Verdeblu Rental Boats & Charters - Teulada, Provincia del Sud Sardegna

Indirizzo: località Porto Budello, 09019 Teulada SU, Italia.
Telefono: 3273170335.
Sito web: verdeblurent.it
Specialità: Noleggio barche.
Altri dati di interesse: Parcheggio in strada gratuito.
Opinioni: Questa azienda ha 6 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.

📌 Posizione di Verdeblu Rental Boats & Charters

Verdeblu Rental Boats & Charters località Porto Budello, 09019 Teulada SU, Italia

⏰ Orario di apertura di Verdeblu Rental Boats & Charters

  • Lunedì: Aperto 24 ore su 24
  • Martedì: Aperto 24 ore su 24
  • Mercoledì: Aperto 24 ore su 24
  • Giovedì: Aperto 24 ore su 24
  • Venerdì: Aperto 24 ore su 24
  • Sabato: Aperto 24 ore su 24
  • Domenica: Aperto 24 ore su 24

Verdeblu Rental Boats & Charters

Una empresa de noleggio di barche con sede a Indirizzo: località Porto Budello, 09019 Teulada SU, Italia.

Contattarci per informazioni sui nostri servizi e per prenotare la tua barca ideale.

TELEFONO: +39 3273170335

Sito web: verdeblurent.it

Siamo un servizio di qualità che consiglio senza esitazioni La nostra azienda ha 6 recensioni su Google My Business.

  • Specialità: Noleggio barche
  • Parcheggio in strada gratuito

Le nostre barche sono pronte per il vostro sogno vacanza. Economica, pratica e con prezzi onesti e competitivi rispetto ad altri servizi simili in zona.

Il nostro personale è di alta qualità e sarà felice di offrirti la massima assistenza e cure durante la vostra attività in barca.

Per un'esperienza indimenticabile, non perdere l'occasione di noleggiare con noi la tua barca ideale.

Esperienza impeccabile Luca si è dimostrato estremamente gentile, disponibile e professionale. Il giro in barca è stato semplicemente meraviglioso, panorami spettacolari e indimenticabili. Un servizio di qualità che consiglio senza esitazioni

Informazioni utili

  • Indirizzo: località Porto Budello, 09019 Teulada SU, Italia
  • Telefono: +39 3273170335
  • Sito web: verdeblurent.it

👍 Recensioni di Verdeblu Rental Boats & Charters

Verdeblu Rental Boats & Charters - Teulada, Provincia del Sud Sardegna
jessica B.
5/5

Esperienza impeccabile!
Luca si è dimostrato estremamente gentile, disponibile e professionale.
Il giro in barca è stato semplicemente meraviglioso, panorami spettacolari e indimenticabili.
Prezzi onesti e competitivi rispetto ad altri servizi simili in zona.
Un servizio di qualità che consiglio senza esitazioni!

Verdeblu Rental Boats & Charters - Teulada, Provincia del Sud Sardegna
Federica G.
5/5

Abbiamo noleggiato una barca domenica scorsa e scrivo questa recensione per condividere la gioia di aver vissuto un' esperienza unica. Tornerò a casa da questa vacanza con la meraviglia negli occhi e nel cuore! Ci tengo molto a ringraziarti Luca per la tua disponibilità. Sei stato premuroso nel dedicarci la massima attenzione, fornendoci tutte le indicazioni utili a garantirci un' uscita in piena sicurezza e dandoci consigli sugli itinerari più suggestivi. Avevi proprio ragione a suggerire Cala Zafferano: sono rimasta incantata!
Peccato non averti avuto a bordo come skipper.
L' Amore che metti in ciò che fai riesci a trasmetterlo in maniera travolgente! Questo è ciò che fa di Te un grande Professionista.
Grazie di cuore Luca, sei prezioso❤️💎

Verdeblu Rental Boats & Charters - Teulada, Provincia del Sud Sardegna
Elisabetta L.
5/5

Abbiamo noleggiato una barca il giorno di Ferragosto e, nonostante la giornata movimentata, Luca si è dimostrato molto professionale, paziente e dettagliato nel briefing pre partenza, dedicandoci tutto il tempo per domande e consigli.
Il mezzo noleggiato ci è stato consegnato in ottime condizioni e pulito meticolosamente.
Prezzi competitivi e porticciolo comodo e ben organizzato.
Ci torneremo sicuramente.
Consigliato!

Verdeblu Rental Boats & Charters - Teulada, Provincia del Sud Sardegna
nicola B.
5/5

Abbiamo noleggiato barca il 17 agosto ... a parte la spettacolarità della costa, calette e insenature , sono rimasto particolarmente colpito dalla gentilezza e professionalità di Luca... un grande...ha saputo darmi le giuste dritte per le varie manovre di navigazione garantendone una totale serenità...data la poca mia esperienza 🤣🤣🤣
Alla prossima , sicuramente 💪

Verdeblu Rental Boats & Charters - Teulada, Provincia del Sud Sardegna
Costanza S.
5/5

Esperienza perfetta con Luca e la sua bat boat: mare spettacolare, totale relax e soprattutto la gentilezza e professionalità dello skipper. Da rifare, super consigliato!

Verdeblu Rental Boats & Charters - Teulada, Provincia del Sud Sardegna
Ian V. B.
5/5

Luca and his boat service is just amazing. Much cheaper than others around and friendly, professional and unforgettable. Must use service for anyone around. Legend!

Go up